Conselheiros da Gestão 2017-2019

SEGMENTO SOCIEDADE CIVIL T /S REPRESENTAÇÃO
1 ATENDIMENTO ANA MARIA CARRARA QUAGGIO TITULAR GAA Semente
2 ATENDIMENTO PRISCILA RODRIGUES SUPLENTE Associação de Pais e Amigos dos Execepcionais – APAE
3 ATENDIMENTO RODRIGO PIEROBON RODRIGUES TITULAR Associação de Acolhimento Bom Pastor
4 ATENDIMENTO LUCIANO DE FRANÇA SUPLENTE Instituto Transforma de Educação Técnica e Profissional
5 ATENDIMENTO ALDA MARIA CARRARA TITULAR Centro de Reabilitação Jundiaí – CRJ
6 ATENDIMENTO ANDRÉIA FURLAN SUPLENTE Lar Anália Franco
7 ATENDIMENTO CLAUDIA PEREIRA BENTO TITULAR Programa de Atendimento e Integração Maria Tereza Rebello – PAIM
8 ATENDIMENTO  – SUPLENTE  –
9 ATENDIMENTO MARIA APARECIDA GIACOMELLO TITULAR Fundação Antonio Antonieta Cintra Gordinho – FAACG
10 ATENDIMENTO APARECIDA MAGALI DE ALMEIDA SOUSA SUPLENTE Associação Aquática Jundiaí
11 ATENDIMENTO JANICE PIOVESAN TITULAR INDESC
12 ATENDIMENTO KATIA TEREZINHA BUTALO FRANCIOSI SUPLENTE  Grupo em Defesa da Criança com Câncer – GRENDACC
13 DEFESA LUCINDA CANTONI LOPES TITULAR Centro de Defesa da Criança e do Adolescente – CEDECA
14 DEFESA VANESSA CAMARGO DO NASCIMENTO TITULAR  União dos Deficientes de Jundiaí
15 USUÁRIOS MARCELO HENRIQUE RIBEIRO CARVALHO TITULAR CAPS Infanto Juvenil
16 USUÁRIOS VALDIR AMBRÓSIO DE LIRA SUPLENTE Rede Social Morada das Vinhas
17 USUÁRIOS SEBASTIÃO OTÁVIO DE CAMARGO TITULAR Conselho Gestor da UBS Jd do Lago
18 USUÁRIOS MIGUEL DA SILVA OLIVEIRA SUPLENTE Pastoral do Menor
19 Poder Público MAURO VAZ DE LIMA TITULAR Unidade de Gestão de Educação
20 Poder Público LISANDRA DE OLIVEIRA SANTOS SUPLENTE Unidade de Gestão de Educação
21 Poder Público LUCIANA JANUÁRIA BARBOSA TITULAR Unidade de Gestão de Promoção da Saúde
22 Poder Público JANAINA DE CARVALHO SANT’ANNA ERMANI SUPLENTE Unidade de Gestão de Promoção da Saúde
23 Poder Público SOLANGE LEONARDI COLEPICOLO TITULAR Unidade de Gestão de Assistência e Desenvolvimento Social
24 Poder Público SILVIA HELENA NATAL SUPLENTE Unidade de Gestão de Assistência e Desenvolvimento Social
25 Poder Público ANA PAULA MARIN TITULAR Unidade de Gestão de Cultura
26 Poder Público RAQUEL FRANCISCA RIBEIRO PALOMBO SUPLENTE Unidade de Gestão de Cultura
27  Poder Público WALTER MENDES DE OLIVEIRA FILHO TITULAR Unidade de Gestão de Esporte
28 Poder Público  MARCIA PAVAN GUILHERME SUPLENTE Unidade de Gestão de Esporte
29 Poder Público LUIS AUGUSTO ZAMBON TITULAR Unidade de Gestão da Casa Civil
30 Poder Público CARMEN MARTINS JUNCAL TUBINI SUPLENTE
Unidade de Gestão da Casa Civil
31 Poder Público KELLY CRISTINA GALBIERI TITULAR Assessoria de Politicas para Diversidade Sexual
32 Poder Público DANIELE MAYARA SATO SUPLENTE Assessoria de Politicas para Diversidade Sexual
33 Poder Público MARIA APARECIDA RODRIGUES MAZZOLA TITULAR

 

Assessoria de Politicas de Direitos Humanos
34 Poder Público ALESSANDRA APARECIDA MARANI LEON SUPLENTE Assessoria de Politicas de Direitos Humanos
35 Poder Público MARCO ANTONIO DOS SANTOS TITULAR Assessoria  de Politicas para a Pessoa com Deficiência
36 Poder Público KARINA DOS SANTOS OSANO SUPLENTE Assessoria  de Politicas para a Pessoa com Deficiência
37 Poder Público SAMUEL FERRAZ DUARTE TITULAR Assessoria de Políticas para Juventude
38 Poder Público ALAN BAPTISTA DA SILVA SUPLENTE Assessoria de Políticas para Juventude


Secretaria Executiva dos Conselhos

R. Senador Fonseca, 605
Centro - Jundiaí
CEP: 13.201-017
Telefones: (11) 4497-0008 / 4522-0333
ramal 422

Prefeitura de Jundiaí
Feed RSS das notícias Instagram YouTube Flickr

CMDCA | Desenvolvido por CIJUN