Conselheiros da Gestão 2017-2019

SEGMENTO SOCIEDADE CIVIL T /S REPRESENTAÇÃO
1 ATENDIMENTO ANA MARIA CARRARA QUAGGIO TITULAR GAA Semente
2 ATENDIMENTO PRISCILA RODRIGUES SUPLENTE Associação de Pais e Amigos dos Execepcionais – APAE
3 ATENDIMENTO RODRIGO PIEROBON RODRIGUES TITULAR Associação de Acolhimento Bom Pastor
4 ATENDIMENTO LUCIANO DE FRANÇA SUPLENTE Instituto Transforma de Educação Técnica e Profissional
5 ATENDIMENTO ALDA MARIA CARRARA TITULAR Centro de Reabilitação Jundiaí – CRJ
6 ATENDIMENTO ANDRÉIA FURLAN SUPLENTE Lar Anália Franco
7 ATENDIMENTO CLAUDIA PEREIRA BENTO TITULAR Programa de Atendimento e Integração Maria Tereza Rebello – PAIM
8 ATENDIMENTO MARLI BRILHA CREMONES DA SILVA SUPLENTE Centro Educacional João de Deus
9 ATENDIMENTO MARIA APARECIDA GIACOMELLO TITULAR Fundação Antonio Antonieta Cintra Gordinho – FAACG
10 ATENDIMENTO APARECIDA MAGALI DE ALMEIDA SOUSA SUPLENTE Associação Aquática Jundiaí
11 ATENDIMENTO MARIANA GUIMARÃES SIMON TITULAR Cáritas Diocesana de Jundiaí
12 ATENDIMENTO JANICE PIOVESAN SUPLENTE INDESC
13 DEFESA LUCINDA CANTONI LOPES TITULAR Centro de Defesa da Criança e do Adolescente – CEDECA
14 DEFESA NAILOR TREVISAN GROPELO TITULAR Rotary Club de Jundiaí Serra do Japy
15 USUÁRIOS MARCELO HENRIQUE RIBEIRO CARVALHO TITULAR CAPS Infanto Juvenil
16 USUÁRIOS VALDIR AMBRÓSIO DE LIRA SUPLENTE Rede Social Morada das Vinhas
17 USUÁRIOS SEBASTIÃO OTÁVIO DE CAMARGO TITULAR Conselho Gestor da UBS Jd do Lago
18 USUÁRIOS MIGUEL DA SILVA OLIVEIRA SUPLENTE Pastoral do Menor
19 Poder Público MAURO VAZ DE LIMA TITULAR EDUCAÇÃO
20 Poder Público DAGMAR BAISIGUI SUPLENTE EDUCAÇÃO
21 Poder Público JANAINA DE CARVALHO SANT’ANNA ERMANI TITULAR SAÚDE
22 Poder Público FABIANA PETTER CAMILLO SUPLENTE SAÚDE
23 Poder Público SOLANGE LEONARDI COLEPICOLO TITULAR ASSISTENCIA SOCIAL
24 Poder Público SILVIA HELENA NATAL SUPLENTE ASSISTENCIA SOCIAL
25 Poder Público CARINA APARECIDA BONI TITULAR CULTURA
26 Poder Público VALÉRIA DE PAULA IGNACIO SUPLENTE CULTURA
27 Poder Público MARCIA PAVAN GUILHERME TITULAR ESPORTE
28 Poder Público FELIPE AUGUSTO SEGANTINI BONANÇA SUPLENTE ESPORTE
29 Poder Público LUIS AUGUSTO ZAMBON TITULAR CASA CIVIL
30 Poder Público CARMEN MARTINS JUNCAL TUBINI SUPLENTE CASA CIVIL
31 Poder Público KELLY CRISTINA GALBIERI TITULAR  ASSESSORIA DE POLITICAS PARA DIVERSIDADE SEXUAL
32 Poder Público DANIELE MAYARA SATO SUPLENTE  ASSESSORIA DE POLITICAS PARA DIVERSIDADE SEXUAL
33 Poder Público MARIA APARECIDA RODRIGUES MAZZOLA TITULAR ASSESSORIA DE POLITICAS DE DIREITOS HUMANOS
34 Poder Público ALESSANDRA APARECIDA MARANI LEON SUPLENTE ASSESSORIA DE POLITICAS DE DIREITOS HUMANOS
35 Poder Público MARCO ANTONIO DOS SANTOS TITULAR ASSESSORIA DE POLITICAS PARA A PESSOA COM DEFICIÊNCIA
36 Poder Público KARINA DOS SANTOS OSANO SUPLENTE ASSESSORIA DE POLITICAS PARA A PESSOA COM DEFICIÊNCIA
37 Poder Público SAMUEL FERRAZ DUARTE TITULAR ASSESSORIA DE POLITICAS PARA JUVENTUDE
38 Poder Público ALAN BAPTISTA DA SILVA SUPLENTE ASSESSORIA DE POLITICAS PARA JUVENTUDE


Secretaria Executiva dos Conselhos

R. Senador Fonseca, 605
Centro - Jundiaí
CEP: 13.201-017
Telefones: (11) 4497-0008 / 4522-0333
ramal 422


Prefeitura de Jundiaí
CMDCA | Desenvolvido por CIJUN