Classificação dos Candidatos Eleitos em 04/10/2015

ELEIÇÃO CONSELHO TUTELAR DE JUNDIAÍ

GESTÃO 2016-2019

O CMDCA de Jundiaí agradece todos que participaram dessa construção: a Comissão Especial Eleitoral, os candidatos que mobilizaram a população, divulgando a importância do trabalho deste orgão, e todos participantes do Colégio Eleitoral que compareceram à eleição.

Classificação

Candidato

Nº de Votos

Titular / Suplente

1

Diego Meleiro Novaretti

128

Titular

2

Jussania Rita Lamarca Escarpin

119

Titular

3

Zelia Aparecida Carvalho de Souza

86

Titular

4

Priscila Fabiane de Souza

84

Titular

5

Adilson Santo de Azevedo

70

Titular

6

Jocilene Romilda Padilha

69

Titular

7

Claudia Tofoli Honorio

67

Titular

8

Ana Claudia Pellaes Mondragon

65

Titular

9

Renata Angélica Prezotto Giovanni

64

Titular

10

Donizeth Aparecido de Andrade

61

Titular

11

Marilda Aparecida de Oliveira

53

Titular

12

Ana Paula Nascimento Corrêa

51

Titular

13

Selma Aparecida Souza da Silva

50

Titular

14

Moacir Donizetti Gonfinete

49

Titular

15

Vanesca Peromingo de Souza Ribeiro

48

Titular

16

Valmir Tadeu Catarina

47

Suplente

17

Patricia Ribeiro Pierassi

46

Suplente

18

Marcos Roberto Hernandes

46

Suplente

19

Clara Zanatta Ferrari Garcia

45

Suplente

20

Marina Zanotello

42

Suplente

21

André Santos dos Anjos

38

Suplente

22

Cristiane Vieira Gozzo

37

Suplente

23

Carmem Lúcia da Silva

34

Suplente

24

Zilda Conceição de Carvalho

30

Suplente

25

Ariane Zanatta Bagnarol Siqueira

29

Suplente

26

Caio Vinicius Guerra

29

Suplente

27

Eliete Aparecida Vicentin Gobbi

28

Suplente

28

Claudia Regina Martins de Oliveira

28

Suplente

29

Silene Aparecida Souza Bernardes

27

Suplente

30

Jurema Aparecida Baade Ramos

27

Suplente

31

Ana de Oliveira Maso

26

Suplente

32

Simone da Silva Batista Camargo

26

Suplente

33

Isabete Ferreira

26

Suplente

34

Roselaine Aparecida Silva

26

Suplente

35

Janete Leonardo de Jesus

26

Suplente

36

Paula Otero de Farias

26

Suplente

37

Luciana de Morais

23

Suplente

38

Cinara Lucia da Cunha

23

Suplente

39

Carina Cristina de Abreu Silva Peixoto

22

Suplente

40

Ana Paula Reis Pereira

22

Suplente

41

Luciana de Souza

21

Suplente

42

Daniele Prado Pedroso Morassuti

21

Suplente

43

Letuza Aparecida dos Santos

20

Suplente

44

Francine Lepori Depiatti

19

Suplente

45

Eberard Elias

17

Suplente

46

Priscila Greinacher

16

Suplente

47

Bruno Barbosa

16

Suplente

48

Janaina Marcato Ribeiro

14

Suplente

49

Odila Rodrigues

11

Suplente

50

Paula Schuchmann Cukier

10

Suplente

51

Silvano de Oliveira

9

Suplente

52

Valdirene Lima de Souza

8

Suplente

53

Juliana Pessotti Gomes Rubinho

8

Suplente

54

Sonia Maria Baradel

7

Suplente

55

Leisa Fachini Pereira

7

Suplente

56

Robson Upinho Caetano da Conceição

6

Suplente

57

Fernanda Barsanelli Petroncini

6

Suplente

58

Rosangela Aparecida Ramos Pereira

5

Suplente

59

Isaías Ferreira de Assis

4

Suplente

60

Amauri Pedrozo

2

Suplente

A listagem geral oficial dos titulares e suplentes sairá na Imprensa Oficial do Município até 09/10/2015

Publicada em 05/10/2015 ▪ Leia mais sobre


Secretaria Executiva dos Conselhos

R. Senador Fonseca, 605
Centro - Jundiaí
CEP: 13.201-017
Telefones: (11) 4497-0008 / 4522-0333
ramal 422


Prefeitura de Jundiaí
CMDCA | Desenvolvido por CIJUN